и
  • pic1
  • pic2
  • pic3
  • pic3



Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов" » C миру по нитке » Обсуждение игровых вопросов <


Обсуждение игровых вопросов <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С разрешения Господина Оформителя

Господин Оформитель написал(а):

Для обсуждения остальных вопросов можно создать тему в разделе "вне игры" и там выставить ваши идеи на общее обсуждение. Если они будут приняты, администрация примет их.

в данной теме я предлагаю обсуждать вопросы, связанные с сюжетом, текущими и будущими квестами, прочими жизненно важными для совместной игры деталями. Здесь же предлагаю озвучивать собственные идеи по улучшению и разработке нашего с вами мира, то бишь по проработке мат части. Нижайше прошу в данной теме воздержаться от излишнего флуда, спасибо за понимание.

// Тему создал в разделе, показавшемся мне наиболее подходящим. Если не торт, то попрошу Администрацию перенести ее в торт

+1

2

Первый вопрос, который я хочу поставить на повестку дня, следующий:
Господа и дамы, лица заинтересованные, попрошу высказаться относительно того, нужно ли нам превратить наш эфемерный Клуб в нечто более материальное, имеющее отражение в игровой вселенной, превратить его в Лигу со своими правилами и особенностями, а главнее всего в Клуб, который станет обосновывающей базой всех наших запутанных приключений и логически свяжет нас вместе. Сам я, разумеется, за.

0

3

Я сначала хотела бы посмотреть какие идеи вы будете высказывать.

0

4

А я сначала хотел бы все-таки увидеть от ГМ четкое разъяснение о том, как будет проходить игра в одной теме.
1. Список участников, т.к. до сих пор неясно, кто в деле, а кто нет, кого ждать, кого нет.
2. Очередность ходов (строгая или нет). Срок критичного ожидания поста от следующего и срок ожидания поста от ГМ.
3. Чек-пойнты и хронология.

0

5

Аллан Квотермейн

Отчеваю по пунктам.

1-2. Никого не ждем. Играем под себя. Если в игре образовался партнер, пишете с учетом его хода. Если нет, то значения не имеет. В крайнем случае, можно указать, что следующий ход за тем то персонажем.

3. Так или иначе группы столкнутся на определенном этапе. Остальное на усмотрение ГИ

0

6

Понял, спасибо.

0

7

Все-таки прошу администрацию внести ясность по поводу дорог и описания ландшафта. А то если профессор Мориарти в темноте, летя стрелой на коне, переломает ноги и шею, будет очень обидно)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов" » C миру по нитке » Обсуждение игровых вопросов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно