и
  • pic1
  • pic2
  • pic3
  • pic3



Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов" » Приемная » Вопросы администрации


Вопросы администрации

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

***

0

2

Хотел бы присоединиться к вашему клубу в роли Дориана Грея.
Анкету заполняю.
Вопрос - возможно читал не внимательно, прошу меня за это извинить. Но написание поста идёт от какого лица? По стандарту от третьего или же от первого?

0

3

Дориан Грей
От третьего.
Подробнее тут.

0

4

Возможно ли отыграть флэшбек?

0

5

Возможно. Я создам соответствующий раздел

0

6

добрый день. почему в списке кнонов я не вижу Тома Сойера, как в фильме?

0

7

Из-за забывчивости администрации. Это во-первых.
Ну и сюжет ролевой далек от фильма.
Кроме того, идет прием и других персонажей, кроме тех, что прописаны в списке ролей.

0

8

Прошу прощение что пропал, надеюсь роль всё ещё за  мной.
Впредь обещаю сообщать о подобных исчезновениях.

0

9

Дориан Грей
Не знаю, как администрация, а я вам рад

0

10

Дориан Грей
Непременно рады

0

11

Скажите, а можно ли создать совершенно своего персонажа, основыываясь на эпохе?

0

12

Миссис Х написал(а):

Миссис Х

Хм, забавные совпадения)

0

13

А возможно ли создать тему поиск партнера по игре?

0

14

Возможно, но как правило для квеста она не нужна. А о дуэли договариваются в ЛС.

0

15

Фидия Корвино
А дама хотела бы сыграть?

0

16

Мина Харкер
Непременно хотела бы

0

17

Масахиро Сибата мне очень нравится. Хотелось бы попробовать.

0

18

Доброго времени суток.
Вы меня простите, но... другие-то тоже заходят и видят ошибку в вашей шапке. Я пишу не в целях тыкнуть носом, совсем нет. Для вашего же блага. "рАзыскивается", это правило чередующихся согласных, когда под ударением пишется О, а без него - А...
С уважением, админ "Авариэля".

0

19

Donna Lu
Мы вас ждем
Shpirt
Огромное спасибо

0

20

Меня заинтересовал ваш форум. Посмотрел список ролей и увидел Мину Харкер. На мой взгляд она без Дракулы как-то не смотриться) От этого следует, что у вас могут быть такие персонажи как Дориан Грей, Дракула...
мой персонаж полностью придуманый мной и он вампир, если же у вас таковых не может быть, то я с легкостью могу переделать его в простого человека)
И я конечно же мог отыграть Шерлока Холмса, но не рискну, хоть и знаю его методы раскрытия преступления.

0

21

прохожий,
вампиров нам я думаю достаточно))
Мина у нас не классическая. Дориан имеется.
Можно выбрать в сущности любого персонажа из списка.
Ван Хельсинга?
Или Холмса.
Ирэн будет вам очень рада.

0

22

я привык к своему персонажу)))) та что сделаю его простым человеком, он актер театра еще и француз... я канонов этих опасаюсь так как вдруг не смогу полностью развернуть характер. А так легко смогу помогать в раследовании.

0

23

У вас замечательная ролевая, и просмотрев список ролей у меня было удивление.
Если в списке есть Альфред Борден, то почему же нет Роберта Энджера?

0

24

Гостья написал(а):

У вас замечательная ролевая, и просмотрев список ролей у меня было удивление.Если в списке есть Альфред Борден, то почему же нет Роберта Энджера?

Прошу прощения, что встреваю... Администрация этой ролевой еще не всех персонажей ввела в список ролей, так что думаю вы можете зарегестрироваться Робертом Энджером.

0

25

Вы можете выбрать эту роль если пожелаете. Правда его внешность, та что в фильме занята.
А вообще можно выбрать любого кино-литературного героя этой эпохи, или создать своего на основе.

0

26

Ночи вам темной!
А что делать мне, если я - Джекил и Хайд в одном лице? ;)
В списке персонажей стоит "Мистер Хайд/Джекил". Значит ли это, что придется чаще быть именно Хайдом? А то у нас с одной вашей дамой уже вроде как нарисовался предполагаемый дуэт-с... Но в самом начале персонаж больше Джекил, и только потом уже станет больше Хайдом.
Да и с анкетой тоже немного проблем будет... И с аватарой...

0

27

Какой частью вы захотите быть чаще, полностью ваше решение.  Даже если Хайд вообще будет редким гостем. И вам темной ночи:) анкета у нас очень простая.  Краткая информацию о персонаже есть в сети. Очень рад, что даже линию уже придумали.

0

28

ОК. Вернусь сюда под покровом ночи... Кем - решит Луна.

0

29

Будем ждать.

0

30

Некоторые условности, коих я не приемлю, вынуждают меня извиниться за беспокойство и раскланяться..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов" » Приемная » Вопросы администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно