и
  • pic1
  • pic2
  • pic3
  • pic3



Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов" » За чашкой кофе » Поговорим, поговорим


Поговорим, поговорим

Сообщений 451 страница 480 из 624

451

Этьен Буассе написал(а):

Не вас одного, мсье фокусник.

я так шокирую?)

0

452

Адлер Д'Аве
Лишь комплимент, поверьте. *с улыбкой*
Этьен Буассе
О, это обнадеживает. Рад приветствовать. *полупоклон*

0

453

Альфред Борден написал(а):

Адлер Д'АвеЛишь комплимент, поверьте. *с улыбкой*

верю))))

0

454

Адлер Д'Аве, я ведь живал в Париже.

Альфред Борден, взаимно.

0

455

Этьен Буассе написал(а):

Адлер Д'Аве, я ведь живал в Париже.

знаю))

0

456

Этьен Буассе
Если в Париже стало модно выглядеть, как клоун, то я вам сочувствую, мсье, очень сочувствую. Хотя... у нас в Африке, в племени бороро тоже любят во время брачных танцев изукрашивать себя, словно индюки. Потом, когда такого красавчика выберет дама, парочки идут заниматься любовь в лес. Где у нас лес, и, главное, куда делись дамы?

0

457

Аллан Квотермейн

Ну что же вы так не политкорректно. "Сморщила носик"

Аллан Квотермейн написал(а):

Где у нас лес, и, главное, куда делись дамы?

А что вы по нам скучали?

0

458

Аллан Квотермейн написал(а):

Этьен БуассеЕсли в Париже стало модно выглядеть, как клоун, то я вам сочувствую, мсье, очень сочувствую. Хотя... у нас в Африке, в племени бороро тоже любят во время брачных танцев изукрашивать себя, словно индюки. Потом, когда такого красавчика выберет дама, парочки идут заниматься любовь в лес. Где у нас лес, и, главное, куда делись дамы?

по вашим словам - это звучит оскорблением.Такое ощущение, что я индюк

0

459

Фидия Корвино
добрый день миледи

0

460

Фидия Корвино
Неполит... что? Нет, песни и пляски народов центральной Африки - дело интересное (хотя добыча золота там куда как интереснее), но на любителя. Вернее, на любительницу.
Или вы считаете, в духе модных веяний, что все люди - братья?

Что же касается скуки... не то что заскучаешь, затоскуешь на фоне. Разве у вас, при взгляде на сомнительную копию, не возникает желания насладиться достоинствами оригинала?

Адлер Д'Аве
Прошу прощения, не заметил ответа.
А почему для вас это звучит как оскорбление? Вы любите юношей бороро? Или вы когда-нибудь видели индюка?

Отредактировано Аллан Квотермейн (2011-10-05 12:06:01)

0

461

Аллан Квотермейн написал(а):

Адлер Д'АвеПрошу прощения, не заметил ответа.А почему для вас это звучит как оскорбление? Вы когда-нибудь видели индюка?

видел, но я намекаю именно на эти слова.

Аллан Квотермейн написал(а):

Если в Париже стало модно выглядеть, как клоун,

0

462

А каким образом из слов про парижскую моду на клоунов вы делаете вывод, что вы индюк? Если не затруднит, сэр, поясните ход ваших мыслей?

0

463

Аллан Квотермейн написал(а):

А каким образом из слов про парижскую моду на клоунов вы делаете вывод, что вы индюк? Если не затруднит, сэр, поясните ход ваших мыслей?

Вы ответили Этьену, а выше мы с ним разговаривали обо мне, следовательно ваш текст так же упоминает мою персону. Так как в Париже все стараются выглядеть как клоруны, а мой нынешний наряд заставляет об этом думать так как на данный момент на мне платье. Затем вы стали сравнивать с африканским племенем, отсюда следует, что и французы индюки.

0

464

Адлер Д'Аве написал(а):

отсюда следует, что и французы индюки.

Слово "петухи" по нынешним временам звучит довольно-таки неприлично... но, с другой стороны, куда деваться, если это самоназвание?
Поправка "Французы - петухи" вам больше нравится?

0

465

Аллан Квотермейн написал(а):

Слово "петухи" по нынешним временам звучит довольно-таки неприлично... но, с другой стороны, куда деваться, если это самоназвание? Поправка "Французы - петухи" вам больше нравится?

отсюда следует, что я петух

0

466

А вы готовы отречься от исторической родины?

0

467

Аллан Квотермейн написал(а):

А вы готовы отречься от исторической родины?

я француз и им остаюсь)))) просто на данный момент живу в Лондоне

0

468

И в чем тогда сложность? Ну разве что в том, что в Великобритании мужчины не носят платьев и считают это несколько... предрассудительным. Le couleur locale, как говорят на вашей родине.

0

469

Аллан Квотермейн написал(а):

И в чем тогда сложность? Ну разве что в том, что в Великобритании мужчины не носят платьев и считают это несколько... предрассудительным. Le couleur locale, как говорят на вашей родине.

то что я надел платье - я актер театра и просто маскируюсь)

0

470

* раскуривая трубку *
- Если это вызвано необходимостью, а не душевной склонностью к пассивной педерастии (в чем я, разумеется, не сомневаюсь), тогда что именно вас задело? Каждый выбирает для себя: жизнь с клеймом или умереть с достоинством.

0

471

Аллан Квотермейн написал(а):

* раскуривая трубку *- Если это вызвано необходимостью, а не душевной склонностью к пассивной педерастии (в чем я, разумеется, не сомневаюсь), тогда что именно вас задело? Каждый выбирает для себя: жизнь с клеймом или умереть с достоинством.

да, это необходимость))) и у меня была жена, но ее убили. Так что я не такой как вам кажется

0

472

Аллан Квотермейн написал(а):

Если это вызвано необходимостью, а не душевной склонностью к пассивной педерастии (в чем я, разумеется, не сомневаюсь)

Адлер Д'Аве написал(а):

я не такой как вам кажется

- Вы не такой, как мне кажется? То есть,- понизив голос,- вы все-таки из этих?
Тогда вы однозначно храбрец, потому что у нас, в доброй веселой Англии, за это можно схлопотать тюремный срок. Например, г-н Уальд, несмотря на популярность, не так давно отхватил два года каторжных работ.

Фидия Корвино
Несравненная, куда вы опять пропали?

Отредактировано Аллан Квотермейн (2011-10-05 13:14:42)

0

473

Аллан Квотермейн написал(а):

- Вы не такой, как мне кажется? То есть,- понизив голос,- вы все-таки из этих?Тогда вы однозначно храбрец, потому что у нас, в доброй веселой Англии, за это можно схлопотать тюремный срок. Например, г-н Уальд, несмотря на популярность, не так давно отхватил два года каторжных работ.

но я прекрасно это скрываю. Мне все равно с кем быть. К тому же я слепой человек и без помощника отправлять в тюрьму это было бы кощунством. И еще одно у Адлера никогда еще не было ничего с мужчинами.

0

474

Dura lex, как говорится.
Никто и не обещал, что тюрьма = санаторий. Жизнь вообще на санаторий не очень похожа.

0

475

Аллан Квотермейн написал(а):

Dura lex, как говорится.Никто и не обещал, что тюрьма = санаторий. Жизнь вообще на санаторий не очень похожа.

так что не факт, что я попаду в тюрьму.

0

476

А я этого и не утверждал.
Я как раз выразил полнейшее и безоговорочное убеждение, что у вас все в порядке; это вы сказали, что вы не такой, как я думаю)))

0

477

*заинтересованно слушает беседу, переводя взгляд с одного собеседника на другого*
Аллан Квотермейн, рад знакомству с Вами. *почтительный кивок*

0

478

Альфред Борден
мур мяу)

0

479

Альфред Борден
* поклонился *
- День добрый, сэр. Полагаю, сами небеса послали нам того, кто разбирается в превращениях и трансформации, ну и во всякой живности заодно. Как там? "Павлин, петух, голубь и ворон, идите каждый к своей голове..."

0

480

Вечер добрый господа и дамы, п-простите долгое отсутствие.
"Как обычно уселся в кресло и закурил, слушая занимательную беседу"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов" » За чашкой кофе » Поговорим, поговорим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно